Erzgebirgsliga Damen 2020/2021 |
|
|
Zwönitzer HSV 1928 |
| TV 1875 Pockau |
69,08% |
Previsão |
30,92% |
2 |
Ranking |
4 |
4 |
Pkt. |
4 |
2 |
Jogos realizados |
4 |
2 |
Pkt./Jogo |
1 |
4:1 |
Sätze |
5:4 |
2.00:0.50 |
Sätze/Jogo |
1.25:1.00 |
2 (100,00%) |
Vitórias |
2 (50,00%) |
2:0 vs. SV Schneeberg (C) |
Maior vitória |
2:0 vs. FC Erzgebirge Aue (C) 2:0 vs. FSV Johanngeorgenstadt (C) |
0 (0,00%) |
Derrotas |
2 (50,00%) |
|
Maior derrota |
0:2 vs. Albernauer SV (F) |
2 Vitória(s) 2 Jogos sem derrotas |
Séries |
1 Vitória(s) 1 Jogos sem derrotas |
| Restprogramm | |
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
0:0 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
gleich | Tendenz | gleich |
|
|
Estatísticas gerais do Campeonato |
Jogos realizados |
Total |
Vitórias caseiras |
Empates |
Vitórias fora |
15 |
15 (100%) |
0 (0%) |
0 (0%) |
Sätze |
Total |
Casa-Sätze |
|
Fora-Sätze |
39 (Ø2.6) |
30 (77% Ø2) |
|
9 (23% Ø0.6) |
Maior vitória caseira |
WSG SZB-Wildenau II - |
SG Breitenbunn |
2:0 (1.Jornada) |
TV 1875 Pockau - |
FSV Johanngeorgenstadt |
2:0 (2.Jornada) |
|
+ further4Jogos com o mesmo resultado |
MaisSätze |
SV Bockau - |
WSG SZB-Wildenau II |
2:1 (1.Jornada) |
SV Schneeberg - |
WSG SZB-Wildenau II |
2:1 (2.Jornada) |
|
+ further 7 Jogos com o mesmo número |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
1 |
SG Breitenbunn
Zwönitzer HSV 1928
SV Schneeberg
TV 1875 Pockau |
2 |
WSG SZB-Wildenau II (1-2.ST) |
Ungeschlagen |
1 |
SG Breitenbunn
Zwönitzer HSV 1928
SV Schneeberg
TV 1875 Pockau |
2 |
WSG SZB-Wildenau II (1-2.ST) |
Unentschieden |
0 |
|
0 |
|
Sieglos |
1 |
SV Bockau
WSG SZB-Wildenau II
FSV Johanngeorgenstadt
Albernauer SV
FC Erzgebirge Aue |
1 |
SV Bockau (1-1.ST)
WSG SZB-Wildenau II (2-2.ST)
SG Breitenbunn (1-1.ST)
FSV Johanngeorgenstadt (2-2.ST)
SV Schneeberg (1-1.ST)
Albernauer SV (1-1.ST)
TV 1875 Pockau (2-2.ST)
FC Erzgebirge Aue (2-2.ST) |
Verloren |
1 |
SV Bockau
WSG SZB-Wildenau II
FSV Johanngeorgenstadt
Albernauer SV
FC Erzgebirge Aue |
1 |
SV Bockau (1-1.ST)
WSG SZB-Wildenau II (2-2.ST)
SG Breitenbunn (1-1.ST)
FSV Johanngeorgenstadt (2-2.ST)
SV Schneeberg (1-1.ST)
Albernauer SV (1-1.ST)
TV 1875 Pockau (2-2.ST)
FC Erzgebirge Aue (2-2.ST) |
|
|
|
|
|