1. Erzgebirgsklasse West Herren 2020/2021 |
|
|
SV Mittweidatal |
|
5 |
Classement |
4 |
Pkt. |
4 |
Matchs |
1 |
Pkt./Match |
5:4 |
Sätze |
1.25:1.00 |
Sätze/Match |
2 (50,00%) |
Victoires |
2:0 c. SV Schneeberg I (Ext.) 2:0 c. FSV Glück-Auf Johannstadt (Dom.) |
Plus grande victoire |
2 (50,00%) |
Défaites |
0:2 c. Planitz (Ext.) |
Plus grande défaite |
1 Victoire(s) 1 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
| Restprogramm | |
|
|
Statistiques de la ligue |
Matchs |
tot. |
Victoire à domicile |
Match nul |
Victoire à l'extérieur |
6 |
2 (33%) |
0 (0%) |
4 (67%) |
Sätze |
tot. |
Domicile-Sätze |
|
Extérieur-Sätze |
14 (Ø2.33) |
6 (43% Ø1) |
|
8 (57% Ø1.33) |
Plus grande(s) victoire(s) à domicile |
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf - |
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
2:0 (1.Jour.) |
SV Mittweidatal 06 - |
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
2:0 (1.Jour.) |
Plus grande(s) victoire(s) à l'extérieur |
SV Schneeberg - |
TSV Elektronik Gornsdorf |
0:2 (1.Jour.) |
SG Bockau/Lauter II - |
TSV Elektronik Gornsdorf |
0:2 (1.Jour.) |
Match avec le plus deSätze |
SV Schneeberg - |
SG Bockau/Lauter II |
1:2 (1.Jour.) |
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf - |
SV Mittweidatal 06 |
1:2 (1.Jour.) |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
1 |
TSV Elektronik Gornsdorf
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf
SV Mittweidatal 06 |
1 |
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
TSV Elektronik Gornsdorf (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
SV Mittweidatal 06 (1-1.ST) |
Ungeschlagen |
1 |
TSV Elektronik Gornsdorf
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf
SV Mittweidatal 06 |
1 |
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
TSV Elektronik Gornsdorf (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
SV Mittweidatal 06 (1-1.ST) |
Unentschieden |
0 |
|
0 |
|
Sieglos |
1 |
SV Schneeberg
SG Bockau/Lauter II
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
1 |
SV Schneeberg (1-1.ST)
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt (1-1.ST) |
Verloren |
1 |
SV Schneeberg
SG Bockau/Lauter II
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
1 |
SV Schneeberg (1-1.ST)
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt (1-1.ST) |
|
|
|
|
|