1. Erzgebirgsklasse West Herren 2020/2021 |
|
|
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa |
| WSG SZB-Wildenau I |
59,03% |
Odds |
40,97% |
3 |
Posición |
6 |
6 |
Pkt. |
4 |
4 |
Partidos jugados |
4 |
1.5 |
Pkt./Partido |
1 |
6:3 |
Sätze |
5:4 |
1.50:0.75 |
Sätze/Partido |
1.25:1.00 |
3 (75,00%) |
Victorias |
2 (50,00%) |
2:0 vs. FSV Glück-Auf Johannstadt (L) 2:0 vs. SV Schneeberg I (L) |
Victoria mas clara |
2:0 vs. SG Bockau/Lauter II (L) 2:0 vs. FSV Eibenstock (L) |
1 (25,00%) |
Derrotas |
2 (50,00%) |
0:2 vs. FC Erzgebirge Aue (L) |
Derrota mas clara |
0:2 vs. FC Erzgebirge Aue (V) |
3 Victoria(s) 3 Partidos sin derrota |
Racha |
2 Derrota(s) 2 Partidos sin victoria |
| Restprogramm | |
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
0:0 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
gleich | Tendenz | gleich |
|
|
Información estadística para esta liga |
Partidos jugados |
Total |
Gana local |
Empate |
Gana visitante |
6 |
2 (33%) |
0 (0%) |
4 (67%) |
Sätze |
Total |
Local-Sätze |
|
Visitante-Sätze |
14 (~2.33) |
6 (43% ~1) |
|
8 (57% ~1.33) |
Gana local mas amplio |
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf - |
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
2:0 (1.Jda) |
SV Mittweidatal 06 - |
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
2:0 (1.Jda) |
Mayor victoria visitante |
SV Schneeberg - |
TSV Elektronik Gornsdorf |
0:2 (1.Jda) |
SG Bockau/Lauter II - |
TSV Elektronik Gornsdorf |
0:2 (1.Jda) |
MásSätze |
SV Schneeberg - |
SG Bockau/Lauter II |
1:2 (1.Jda) |
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf - |
SV Mittweidatal 06 |
1:2 (1.Jda) |
Serien |
|
Aktuell |
Saison |
Gewonnen |
1 |
TSV Elektronik Gornsdorf
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf
SV Mittweidatal 06 |
1 |
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
TSV Elektronik Gornsdorf (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
SV Mittweidatal 06 (1-1.ST) |
Ungeschlagen |
1 |
TSV Elektronik Gornsdorf
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf
SV Mittweidatal 06 |
1 |
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
TSV Elektronik Gornsdorf (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
SV Mittweidatal 06 (1-1.ST) |
Unentschieden |
0 |
|
0 |
|
Sieglos |
1 |
SV Schneeberg
SG Bockau/Lauter II
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
1 |
SV Schneeberg (1-1.ST)
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt (1-1.ST) |
Verloren |
1 |
SV Schneeberg
SG Bockau/Lauter II
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt |
1 |
SV Schneeberg (1-1.ST)
SG Bockau/Lauter II (1-1.ST)
SV 91 Wolkenstein/Großolbersdorf (1-1.ST)
FSV Glück-Auf Johanngeorgenstadt (1-1.ST) |
|
|
|
|
|