2. Erzgebirgsklasse Mix 2011/2012
+++ 2. Erzgebirgsklasse Mix 2011/2012 (8ème journée): SV Antonsthal-FSV 1990 Mitteldorf 2:0 Notiz: 25:22 , 25:14 +++ SV Antonsthal-Albernauer SV II 2:0 Notiz: 25:14 , 25:23 +++ FSV 1990 Mitteldorf-Albernauer SV II 2:1 Notiz: 25:11 , 23:25 , 25:20 +++ Lößnitzer Volleyballer-SV Mittweidatal III 1:2 Notiz: 25 : 21 ; 15 : 25 ; 17 : 25 +++ Lößnitzer Volleyballer-SV Beierfeld 2:0 Notiz: 25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht angetreten !!!) +++ SV Mittweidatal III-SV Beierfeld 2:0 Notiz: 25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht +++ TSV Beutha-SV Eintracht Bermsgrün I 2:0 Notiz: 25 : 23 ; 28 : 26 +++ TSV Beutha-Zwönitz United 2:0 Notiz: 25 : 20 ; 25 : 16 +++ SV Eintracht Bermsgrün I-Zwönitz United 0:2 Notiz: 15 : 25 ; 16 : 25 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Évolutions
Stats
*
01
02
03
04
05
06
07
08
6. ème Journée du 30.03.2012 au 30.03.2012
Albernauer SV II
-
SV Beierfeld
2
:
0
Albernauer SV II
-
SV Beierfeld
2:0
Notes:
25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht angetreten)
Albernauer SV II
-
TSV Beutha
0
:
2
Albernauer SV II
-
TSV Beutha
0:2
Notes:
21 : 25 ; 22 : 15
TSV Beutha
-
SV Beierfeld
2
:
0
TSV Beutha
-
SV Beierfeld
2:0
Notes:
25 : 0 ; 25 : 0 (Beierfeld nicht angetreten)
SV Eintracht Bermsgrün I
-
Lößnitzer Volleyballer
0
:
2
SV Eintracht Bermsgrün I
-
Lößnitzer Volleyballer
0:2
Notes:
15 : 25 ; 19 : 25
SV Eintracht Bermsgrün I
-
FSV 1990 Mitteldorf
0
:
2
SV Eintracht Bermsgrün I
-
FSV 1990 Mitteldorf
0:2
Notes:
15 : 25 ; 11 : 25
FSV 1990 Mitteldorf
-
Lößnitzer Volleyballer
2
:
0
FSV 1990 Mitteldorf
-
Lößnitzer Volleyballer
2:0
Notes:
25 : 21 ; 25 : 14
SV Mittweidatal III
-
SV Antonsthal
1
:
2
SV Mittweidatal III
-
SV Antonsthal
1:2
Notes:
25 : 20 ; 19 : 25 ; 21 : 25
SV Mittweidatal III
-
Zwönitz United
2
:
0
SV Mittweidatal III
-
Zwönitz United
2:0
Notes:
25 : 22 ; 25 : 13
Zwönitz United
-
SV Antonsthal
1
:
2
Zwönitz United
-
SV Antonsthal
1:2
Notes:
8 : 25 ; 25 : 16 ; 20 : 25
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
6. ème Journée
J
G
P
Sätze
Diff.
Pkt.
1
FSV 1990 Mitteldorf
8
8
0
16
:
3
13
16
2
Lößnitzer Volleyballer
7
5
2
10
:
5
5
10
3
SV Mittweidatal III
4
3
1
6
:
3
3
6
4
SV Antonsthal
7
3
4
6
:
10
-4
6
5
TSV Beutha
7
2
5
5
:
11
-6
4
6
Zwönitz United
6
1
5
4
:
10
-6
2
7
SV Eintracht Bermsgrün I
6
1
5
4
:
10
-6
2
8
SV Beierfeld
5
0
5
2
:
10
-8
0
9
Albernauer SV II
4
0
4
0
:
8
-8
0
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 29/08/2012 20:59
Temps de calcul et construction de la page: 0.1593 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group