1. Erzgebirgsklasse West Herren 2020/2021
+++ 1. Erzgebirgsklasse West Herren 2020/2021 (2ème journée): SG Bockau/Lauter II-SV Mittweidatal 2:1 Notiz: 21:25;25:1725:22 +++ SG Bockau/Lauter II-FSV Glück-Auf Johannstadt 2:0 Notiz: 25:12;25:22 +++ SV Mittweidatal-FSV Glück-Auf Johannstadt 2:0 Notiz: 25:11;25:23 +++ Planitz-FC Erzgebirge Aue 1:2 Notiz: 23:25;25:17;16:25 +++ Planitz-WSG SZB-Wildenau I 2:1 Notiz: 24:26;25:17;25:11 +++ FC Erzgebirge Aue-WSG SZB-Wildenau I 2:0 Notiz: 25:19;25:8 +++ Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa-FSV Eibenstock 2:1 Notiz: 25:14;17:25 +++ Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa-SV Schneeberg I 2:0 Notiz: 25:21;25:19 +++ SV Schneeberg I-FSV Eibenstock 2:0 Notiz: 25:23;25:20 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Évolutions
Stats
*
01
02
03
04
05
06
07
08
1. ème Journée du 28.09.2020 au 28.09.2020
Planitz
-
SV Mittweidatal
2
:
0
Planitz
-
SV Mittweidatal
2:0
Notes:
25:23;25:20
SV Schneeberg I
-
Planitz
0
:
2
SV Schneeberg I
-
Planitz
0:2
Notes:
12:25;18:25
SV Schneeberg I
-
SV Mittweidatal
0
:
2
SV Schneeberg I
-
SV Mittweidatal
0:2
Notes:
20:25;14:25
WSG SZB-Wildenau I
-
FSV Eibenstock
2
:
0
WSG SZB-Wildenau I
-
FSV Eibenstock
2:0
Notes:
25:0;25:0
SG Bockau/Lauter II
-
FSV Eibenstock
2
:
0
SG Bockau/Lauter II
-
FSV Eibenstock
2:0
Notes:
25:0;25:0
WSG SZB-Wildenau I
-
SG Bockau/Lauter II
2
:
0
WSG SZB-Wildenau I
-
SG Bockau/Lauter II
2:0
Notes:
25:19;25:15
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa
-
FSV Glück-Auf Johannstadt
2
:
0
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa
-
FSV Glück-Auf Johannstadt
2:0
Notes:
25.15;25.21
FC Erzgebirge Aue
-
FSV Glück-Auf Johannstadt
2
:
0
FC Erzgebirge Aue
-
FSV Glück-Auf Johannstadt
2:0
Notes:
25:13;25:16
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa
-
FC Erzgebirge Aue
0
:
2
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa
-
FC Erzgebirge Aue
0:2
Notes:
15:25;12:25
Sätze: 14 Sätze/Match: 2.33
journée suivante »
Classement
Aller
Retour
1. ème Journée
J
G
P
Sätze
Diff.
Pkt.
1
WSG SZB-Wildenau I
2
2
0
4
:
0
4
4
2
Planitz
2
2
0
4
:
0
4
4
3
FC Erzgebirge Aue
2
2
0
4
:
0
4
4
4
SV Mittweidatal
2
1
1
2
:
2
0
2
5
Kraftsportfreunde Erzgebirge Sosa
2
1
1
2
:
2
0
2
6
SG Bockau/Lauter II
2
1
1
2
:
2
0
2
7
FSV Glück-Auf Johannstadt
2
0
2
0
:
4
-4
0
8
SV Schneeberg I
2
0
2
0
:
4
-4
0
9
FSV Eibenstock
2
0
2
0
:
4
-4
0
Total-Sätze: 14 Sätze /Match: 2.33
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 28/09/2021 19:45
Temps de calcul et construction de la page: 0.1812 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group